Ansprechpartner

Verkaufsteam und
Auftragsservice

Alle Ihre Fragen rund um das
Thema Küche beantwortet
Ihnen unser Verkaufs-Team gern.
Das Team besteht aus ebenso
sympathischen als auch sehr
erfahrenen Fachberaterinnen
und Fachberatern.

Unser
Verkaufs-Team

Michele Occhipinto
Verkaufsleiter
Telefon: 040 - 25 44 900
occhipinto@hansa-kuechen.de

  

Dirk Lauszus
Küchenfachberater
Telefon: 040 - 25 44 900
lauszus@hansa-kuechen.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Ursula Beitz
Küchenfachberaterin
Telefon: 040 - 25 44 900
beitz@hansa-kuechen.de

 

 

Bernd Beitz
Küchenberater
Telefon: 040 - 25 44 900
b.beitz@hansa-kuechen.de

  

Björn Albrecht
Küchenberater
Telefon: 040 - 25 44 900
albrecht@hansa-kuechen.de

 

 

 

 

Markus Fröhlich
Küchenberater
Telefon: 040 - 25 44 900
froehlich@hansa-kuechen.de

 

Bettina Lämmerhirt
Empfang
Telefon: 040 - 25 44 900
zentrale@hansa-kuechen.de

 

Albert Wetschko
Küchenfachberater
Telefon: 040 - 25 44 900
wetschko@hansa-kuechen.de

  

Caterina Sälinger
Vertriebsassistentin
Telefon: 040 - 25 44 900
saelinger@hansa-kuechen.de

 

 

 

 

Stephan Rathje
Kaufmännischer Sachbearbeiter
Telefon: 040 - 25 44 900
rathje@hansa-kuechen.de